Для чего необходимо сопровождение рекламы?

Идеально первоначально настроенные рекламные компании

Очень часто к потенциальным Заказчикам приходят письма с якобы «неправильной» настройкой рекламных компаний. Хочется сразу же отметить, что если настройкой контекстной рекламой занимался изначально специалист, то данные обращения содержат заведомую ложь, а способ «добычи» нового клиента относиться к разряду “серых методов”.

Лицам, которые рассылают или проговаривают во время обсуждения с потенциальным Клиентом данные утверждения, не стоит верить отчасти по нижеприведенным причинам.

Практически все на протяжении своей жизни отмечали для себя, что профессионал в любой области не будет высказывать отрицательные отзывы о своих предшественниках. Он исправит допущенные ошибки или скорректирует рекламные компании с учетом временного статистического фактора.

Естественно, сюда не входит случаи специально заказанного аудита рекламной компании именно с этой целью. И то, посыл «неправильно настроенной компании», профессионалы корректно заменят словом “недочеты” или аналогичным из политкорректного словаря.

В данном случае, надо помнить, что даже идеально первоначально настроенные рекламные компании необходимо постоянно корректировать по разным причинам, так как на них влияет сезонность, накопления различной статистики, в том числе и по запросам, которые вы даже не сможете придумать, но пользователи их вводят, а провайдеры рекламы показывают данные нерелевантные объявления… Компьютеры, несмотря на свои обучения и алгоритмы, все равно не смогут лучше человека отсеять конкретный запрос от мусора!? Но такова цена данной отрасли человеческой деятельности. К тому же аудитории «выгорают», а потенциальным удачным кругом распространения рекламы иной раз становятся совсем сторонние аудитории, а не кажущиеся в начале целевыми!?

И таких нюансов продвижения в рекламе очень много. Учитывать их специалист по рекламе в интернете обязан, а перечень их обычно является коммерческой тайной или профессиональным богатством данного лица или конкретного рекламного агентства.

Помимо этого, в процессе проведения контекстной рекламной компании, специалист продвижения обычно процентов тридцать, а то и более отводит на А/Б тестирование компаний или эксперимент. Это очень хорошая практика, которая позволяет улучшить показатели рекламы. И данное действие обычно характеризует настоящего специалиста, а не «горе-улучшателей» рекламных компаний.

Принимая во внимание все вышеизложенное, то потенциальным Заказчикам надо сразу же определиться с рекламным агентством по проведению рекламных компаний в интернете, которое не только профессионально настроит по первоначальным условиям технического задания Клиента, но и в процессе проведения (сопровождения) будет постоянно корректировать их, убирая нерелевантные запросы, обновляя аудитории рекламных предпочтений, корректируя рекламные объявления и так далее.

Именно Заказчики, которые выбрали полный пакет рекламных услуг, уже на 3-4 месяце продвижения обычно получают более высокую эффективность от вложений в раскрутку своих сайтов, чем лица, которые просто выбрали Исполнителя по принципу «Настроил и забыл!»

Поэтому специалисты нашего рекламного агентства «Комплексная реклама» даже не берутся за задание одноразовой настройки рекламы, так как это изначально подталкивает возможного Заказчика к неоправданным тратам по рекламному продвижению в поисковых системах.

Мы всегда рекомендуем полный рекламный пакет продвижения интернет-проектов.

Это правильно! Это профессионально! Это серьезно!

А иные утверждения только от лукавого …Но выбор за Вами!